1st ERC Research Summer School

Улучшение оказания экстренной медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях и учреждениях, на промышленных заводах, спортивных базах, шахтах, стадионах, аэропортах, вокзалах, во время массовых мероприятий и тому подобное. Нашими конечными стремлениями является предупреждение или минимизация последствий чрезвычайных ситуаций, уменьшение жертв аварий и катастроф и улучшение уровня знаний и умения по проведению реанимации и оказания экстренной медицинской помощи в Украине.

 

О проекте

Целью ВОО «Всеукраинский совет реанимации и экстренной медицинской помощи» является улучшение оказания экстренной медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях и учреждениях, на промышленных заводах, спортивных базах, шахтах, стадионах, аэропортах, вокзалах, во время массовых мероприятий и тому подобное.

Нашими конечными стремлениями является предупреждение или минимизация последствий чрезвычайных ситуаций, уменьшение жертв аварий и катастроф и улучшение уровня знаний и умения по проведению реанимации и оказания экстренной медицинской помощи в Украине.

Похожие проекты
Проекты
Culture and Education
1st ERC Research Summer School
Подробнее
Culture and Education
1st ERC Research Summer School (3)
Подробнее